Bügelgriff Edelstahl Art.Nr. BG400V2A
  inkl. 19 % MwSt. exkl.
Art.Nr.:BG400V2A
Lieferzeit: 1-2 Wochen
Bügelgriff  Edelstahl
Zubehörartikel abgestimmt auf unsere Rollwagenmodelle.
Nennlänge 400 mm
Bestehend aus:
1 Stck. Griffrohr ø 28 mm gebogen, Edelstahl matt gestrahlt, Stärke 2 mm